На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На трассе в Челябинской области опрокинулся пассажирский микроавтобус

Серьезная авария произошла на одной из междугородних дорог в Челябинской области, сообщает «РИА Новости». По информации пресс-службы Государственной автомобильной инспекции МВД Российской Федерации по региону, пассажирское транспортное средство съехало в кювет, после чего опрокинулось.

По предварительным данным, инцидент произошел в субботу, 19 января, на участке автомобильной трассы «Муслюмово — Ново-Курманово». Водитель микроавтобуса «ГАЗ-225000», в салоне которого находилось 11 пассажиров, не справился с управлением и съехал в кювет. От удара автобус опрокинулся на бок.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 11 человек, которые получили травмы различной степени тяжести. Пассажиры самостоятельно обратились за медицинской помощью к учреждения здравоохранения.

Сотрудники дорожной полиции устанавливают все обстоятельства инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх