На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Полиция поймала преступника, 23 года назад зарезавшего мужчину в Ленобласти

Сотрудники правоохранительных органов в Бокситогорском районе Ленинградской области задержали 60-летнего мужчину, который может быть причастен к жестокой расправе над незнакомцем в 1997 году. Следователям удалось выяснить все обстоятельства произошедшего во время повторного изучения уголовного дела.

Оперативники полагают, что в помещении вокзала на станции Ефимовская нетрезвый местный житель выругался матом. Ему сделал замечание находившийся рядом отец с ребенком. Агрессору не понравилось, что его критикуют, и он набросился с кулаками на оппонента.

После драки злоумышленник засунул избитого в багажник своего авто и вывез на второй километр дороги деревня Сухая Нива — Михалево. Там подозреваемый зарезал жертву. От полученных травм пострадавший скончался. Злоумышленник же скрылся с места происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх