На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Ford анонсировал выход электрифицированной версии Mustang

Американская автомобилестроительная компания Ford подтвердил намерение выпустить гибридную версию легендарного спорткара Ford Mustang, о чем свидетельствует свежее тизерное видео, выпущенное концерном.

В настоящий момент известно, что транспортное средство будет представлено в рамках одного из международных автомобильных салонов, который пройдет уже в 2020 году.

При этом содержание видеоролика намекает на скорый дебют авто, о чем говорит наличие синей неоновой подсветки, которая зачастую используют многие автопроизводители для утверждения подобных перемен.

источник видео: Ford Motor Company

Однако технические характеристики электрифицированной версии спортивного автомобиля пока сохраняются в неведении. В то же время ряд инсайдеров предполагают, что электромотор будет взаимодействовать только с передней осью авто, в то время как бензиновый агрегат – за заднюю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх