На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Приамурье при загадочных обстоятельствах пропал мужчина

В Амурской области полиция, общественные организации и добровольцы разыскивают пропавшего мужчину. По информации межмуниципального отдела МВД Российской Федерации по региону, житель Белогорска 5 ноября ушел из дома и ДОС их пор не возвращался.

О судьбе и местонахождении 49-летнего мужчины ничего не известно. Родственники пропавшего сообщили приметы, по которым можно распознать мужчину. Рост местного жителя 176 сантиметров, на вид ему около 40-45 лет. Мужчина имеет короткие русые волосы.

Сообщается, что под левым глазом у пропавшего есть шрам. Мужчина был одет в пуховик темно-вишневого цвета, а также серую шапку и черные брюки. Сотрудники полиции просят сообщить о местонахождении и судьбе пропавшего жителя Белогорска. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх