На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: сенатор США выступил против антироссийских санкций

Американский сенатор Рэнд Пол выступает против антироссийских санкций, которые были введены Вашингтоном, сообщает «РИА Новости». По информации агентства «Bloomberg», представитель Республиканской партии пытается убедить своих коллег в том, что США необходимо предпринимать шаги навстречу к сотрудничеству с Россией.

Сенатор Рэнд Пол рассчитывает, что посол США в России Джон Хантсман поможет ему убедить представителей сената в необходимости налаживания отношений с Россией. Пол уверен, что именно «Хантсман является самым подходящим дипломатом для того, чтобы предоставить сенату детальную информацию об отношениях с Россией».

Кроме того, сенатор надеется устроить встречу представителей своей партии с парламентариями Российской Федерации. Также Пол надеется повлиять на политику президента США Дональда Трампа, который, по мнению сенатора, должен ввести «более мягкую политику» в отношении России.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх