На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Пропавший ставрополец был найден в лесу со следами насильственной смерти

Согласно данным полиции, 12 декабря на пульт связи поступило сообщение, что пропал мужчина 1990 года рождения. Через пять дней на выезде и Ставрополя, в лесу нашли его труп. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД по Ставропольскому краю.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативниками подразделения собственной безопасности и уголовного розыска установлен и задержан сотрудник подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции регионального главка, подозреваемый в совершении противоправного деяния", — говорится в сообщении МВД.

В ведомстве отметили, что на теле были отчетливо видны следы насильственной смерти. Согласно результатам проверки виновный сотрудник будет уволен из полиции. Его привлекут к ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх