На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Моуринью развеял слухи о переходе Погба в «Ювентус»

Наставник английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью отреагировал на появившуюся в СМИ информацию о желании полузащитника Поля Погба перейти в кратчайшее время в туринский «Ювентус».

Главный тренер «красных дьяволов» заявил, что француз уже как два месяца тренируется в клубе после мундиаля, и за это время он ни разу не говорил о своем намерении. В связи с этим специалист сделал вывод, что Погба все устраивает на «туманном Альбионе».

В пользу перехода футболиста обратно в «Ювентус» говорит его агент Мино Райола, который, по утверждению СМИ, находится в постоянном контакте с представителями чемпионов Италии.

Напомним, что Поль Погба перешел из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед» в 2016 году за рекордные на то время 105 миллионов евро. За два сезона он стал обладателям Кубка Лиги Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх