На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Подмосковье 25-летний парень зарезал 55-летнего собутыльника и сбежал

Правоохранительные органы Московской области расследуют дело об убийстве 55-летнего мужчины. Происшествие зафиксировано на территории Истринского района Подмосковья, полицейские также установили личность главного подозреваемого.

По версии следствия, мужчина вместе с 25-летним знакомым встретились в частном доме для распития алкоголя. Вскоре между собутыльниками, как это часто бывает на фоне употребления горячительных напитков, возникла ссора. Молодой человек достал нож и несколько раз ударил старшего товарища. Поняв, что раненый мужчина скончался, убийца сбежал.

Оперативники без труда смогли выйти на след преступника и взяли его под стражу. По предварительным данным, задержанный признал свою вину и рассказал детали происшествия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх