На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Путин посетит церемонию бракосочетания главы МИД Австрии

Президент РФ Владимир Путин 18 августа прибудет в Австрию, где он посетит церемонию бракосочетания главы МИД страны Карин Кнайсль. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Как уточнил официальный представитель Кремля, Путин посетит Австрию по дороге в немецкий Берлин. Помощник главы государства Юрий Ушаков добавил, что в рамках прошлого визита российского лидера в страну, Кнайсль «пригласила Путина» на свадьбу.

В связи со своим намеченным визитом в Берлин, глава государства воспользуется этой возможностью для принятия участия в церемонии.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что Владимир Путин оценил эффективную работу волонтеров в России. Президент РФ считают, что волонтеры зачастую работают эффективнее чиновников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх