На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Питомец-спаситель: кошка помогла британке обнаружить онкологию

Жительница английского Лемингтона Анджела Тиннинг рассказала газете Metro, как ее кошка Мисси спасла ей жизнь, передает в понедельник, 15 октября, РИА Новости.

Женщина заметила, что питомец начал себя странно вести – к примеру, лежать у нее на груди, несмотря на то, что обычно не любил нежиться. Тиннинг также заметила, что испытывает боль в этой области, и решила пойти ко врачу, который обнаружил предраковые клетки.

Спустя два года у Мисси опять поменялись повадки, и англичанка решила перестраховаться и пройти обследование, хотя у нее ничего не болело.

При повторном обращении в местную клинику у женщины обнаружили онкологию. На этот раз маммологии сообщили, что ей понадобится удаление грудей, но вместе с тем подчеркнули, что ситуация могла быть хуже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх