На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Полная предвзятость»: Дональд Трамп обвинил Twitter в махинациях с его аккаунтом

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выступил с обвинениями в адрес руководства социальной сети Twitter из-за уменьшения числа подписчиков его аккаунта. Об этом свидетельствует заявление американского лидера в пятницу, 26 октября.

По словам Трампа, администрация сайта не только удалила людей из его учетной записи, но и якобы предприняло ряд мер для затруднения подписки на его аккаунт, тем самым снизив прирост новых подписчиков.

Глав Белого дома выразил уверенность в том, что вмешательство руководства Twitter уже стало очевидным для всех, а также назвал действия администрации «полной предвзятостью».

Отметим, что в настоящий момент на странице Дональда Трампа в Twitter можно увидеть 55,3 миллиона подписчиков, в то время как сам президент США следит за активностью лишь 46 твиттер-аккаунтов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх