На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ рассказали о новой стратегии ведения боевых действий США против России

Начальник штаба ВВС США генерал Дэвид Голдфайн по время своего выступления в Брукингском исследовательском институте в Вашингтоне заявил, что Пентагон занимается разработкой новой стратегии ведения боевых действий против России и Китая, сообщает «РИА Новости». Речь идет о «скрытном вторжении» вглубь территории врага.

Так, новая стратегия, будет создана по примеру «троянского коня» и затронет сразу несколько важных факторов, отвечающих на «угрозы» со стороны России и Китая. На разработку будет потрачено около 135 миллиардов долларов, которые будут освоены за один год.

Отмечается, что главную роль в новой стратегии сыграют истребители F-35, которые будут наносить удары «по слабым местам противника, избегая столкновения с сильными сторонами».

«Это фундаментальное изменение, как в культурном, так и в техническом плане», - отметил Голдфайн.

О том, как именно будет применяться тактика «троянского коня» с учетом того, что у России и Китая существуют современные виды вооружения, который могут противостоять разработкам США, не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх