На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Мурманске иномарка покатилась и сбила пенсионера

В Мурманске 73-летний пожилой местный житель пострадал от наезда транспортного средства, которое не было поставлено на ручной тормоз при парковке. Дорожный инцидент произошел вечером в минувший вторник, 14 августа, на улице Баумана.

Автомобиль корейского производства марки KIA Rio покатился по наклонной поверхности парковочного места неподалеку от дома №43 и врезался в соседнее транспортное средство, а также совершил наезд на пенсионера, прогуливавшегося по двору.

Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи оказали мужчине медицинскую помощь и госпитализировали в близлежащую мурманскую больницу, сообщают региональные информационные источники.

Ранее «Newinform» сообщал, что жесткое ДТП случилось в Петербурге: два грузовика свалились в кювет на Мурманском шоссе. Авария произошла утром во вторник, 14 августа, на участке автотрассы «Кола».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх