На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Переговоры с Путиным – начало новой эпохи в японско-российских отношениях»

В пятницу японские СМИ сообщили, что Япония и Россия в настоящее время согласовывают проведение двух контактов на высшем уровне до конца этого года. В частности, как отмечала газета «Иомиури», готовятся встречи Абэ и Путина в Сингапуре, где 11-15 ноября состоится Восточноазиатский саммит. По данным агентства Kyodo, стороны также ведут согласование встречи Путина и Абэ в Буэнос-Айресе, где с 11 ноября по 1 декабря пройдет саммит G20,

 «Предстоящие переговоры с президентом Путиным, которые пройдут в следующем месяце, будут очень важными. Я хочу положить начало новой эпохе японско-российских отношений», - цитирует ТАСС агентство Kyodo.

Главное темой предстоящих переговоров должен стать вопрос заключения мирного договора в разрезе предложения, сделанного президентом России в ходе прошедшего в сентябре во Владивостоке Восточного экономического форума (ВЭФ).

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх