На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Ночью в Уфе погибла женщина, которая попала под колеса Lada

На территории уфимского микрорайона Сипайлово погибла женщина-пешеход, ставшая участницей дорожно-транспортного происшествия. Уфимка попыталась перейти дорогу в темное время суток в неположенном для этого месте, что и повлекло за собой летальный исход.

Согласно официальным данным, в ночь с 4 на 5 октября по улице Жукова двигался отечественный автомобиль Lada Largus. Его водитель, 46-летний житель, не успел среагировать на внезапно появившегося пешехода — женщина решила пересечь проезжую часть улицы вне территории перехода. В итоге она получила серьезные травмы, повлекшие за собой ее смерть. 

Личность погибшей неизвестна, на вид ей, по словам сотрудников экстренных служб, примерно 50-55 лет. Детали и обстоятельства аварии устанавливают специалисты, инициирована проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх