На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Россельхознадзор не пустил 24 тонны гнилой свинины из Чили в Петербург

Специалисты Россельхознадзора не пропустили на территорию Санкт-Петербурга 24 тонны свинины. Мясо, экспортированное из Чили, оказалось позеленевшим и гнилым, сообщают региональные информационные источники со ссылкой на пресс-службу Управления надзорного ведомства по региону.

По информации представителей ведомства, в среду, 17 октября, была забракована партия мороженой свинины, которая приехала в Россию из Чили. Досмотр проводился на территории контрольного ветеринарного пункта «Контейнерный терминал Санкт-Петербург».

Известно, что 24 тонны боенского мяса на кости были привезены с аттестованного на импорт в РФ предприятия под названием Faenadora Lo Miranda Ltda. Россельхознадзор приостановил ввоз данного груза. Мясо было решено вернуть в Чили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх