На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Саратове подросток уличен в кражах финсредств с банковских карт

В Саратове с заявлением в правоохранительные органы обратилась 31-летняя неработающая жительница областного центра. Женщина поделилась информацией, что 16 октября в отделении одного из банков на улице Усть-Курдюмской она вставила карту в банкомат, после чего с ее счета списались 1,5 тысячи рублей.

Как сообщают региональные информационные источники со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Саратовской области, во вторник, 23 октября, в ходе операции «Антикриминал» сотрудники полиции установили, что правонарушение было совершено учащимся девятого класса местной школы.

Известно, что 15-летний молодой человек ранее судим не был, однако спустя три дня после первого эпизода совершил аналогичное преступление. В настоящее время школьник находится под подпиской о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх