На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Разогнался до 189 км/ч: в Уфе пьяный водитель насмерть сбил 29-летнего мужчину

В Уфе следователи сообщили о завершении расследования уголовного дела в отношении 27-летнего жителя. Последнему объявлены обвинения в пьяном ДТП со смертельным исходом.

Злоумышленник стал инициатором аварии, в ходе которого погиб 29-летний мужчина-пешеход. Виновник ДТП после распития алкогольных напитков решил прокатиться на своем автомобиле в темное время суток. На улице Первомайской он сильно ускорился до 189 километров в час. В этот момент улицу на запрещающий сигнал переходил мужчина. От полученных травм он скончался на месте.

Полицейские считают, что столкновения можно было бы избежать, если бы водитель соблюдал уровень максимально допустимой скорости. Обвиняемый признал свою вину, в скором времени состоится суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх