На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Не уступил КамАЗу»: под Самарой в тройном ДТП погибли два человека

Сегодня днем, 15 сентября, на трассе под Самарой столкнулись три транспортных средства: грузовик и две легковушки. Как отметили в пресс-службе ГУ МВД по региону, в результате ДТП погибли два человека.

По мнению специалистов, осмотревших место происшествия, авария была вызвана действиями водителя KIA: последний, выезжая со второстепенной дороги на 93-ом километре трассы Самара – Бугуруслан не уступил дорожное полотно двигавшемуся по главной дороге КамАЗу. Грузовик после столкновения продолжил движение и врезался в еще одну машину.

На месте от тяжелых повреждений погибли два человека, водитель и пассажир, оба находились в салоне первой легковушки. Обстоятельства и точные причины ДТП будут названы после проведения надлежащих экспертиз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх