На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Трое украинских военных подорвались на своей мине в ЛНР

Сразу трое военнослужащих ВС Украины подорвались на собственной мине у линии соприкосновения в Донбассе. Этой информацией поделился официальный представитель народной милиции ЛНР Андрей Марочко, передает издание Russia Today, ссылаясь на Луганский информационный центр.

Он отметил, инцидент прошел ночью 20 сентября во время смена личного состава на позиции. Все пострадавшие – военные из подразделений 14 отдельной механизированной бригады. Представитель народной милиции сообщил, что пострадавшие военнослужащие были доставление в медицинское учреждение населенного пункта Северодонецк. Состояние двух из них врачи оценивают как среднее, один человек находится в тяжелом.

Стоит отметить, украинские силовики довольно часто подрываются на своих минно-взрывных устройства. Один из последних случился с украинскими разведчиками в начале августа в нейтральной зоне Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх