На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Астраханской области водитель иномарки устроил страшное ДТП

Ужасная авария произошла на одной из автомобильных дорог Астраханской области, сообщает «РИА Новости». По информации Главного управления МВД Российской Федерации по региону, на проезжей части столкнулись два легковых автомобиля.

По предварительным данным, инцидент произошел вечером в среду, 24 октября, на участке автомобильной трассы Р-22 «Тамбов – Волгоград – Астрахань». На 1282-м километре водитель иномарки Hyundai Accent, совершая поворот налево, не убедился в безопасности своего маневра и не уступил дорогу автомобилю, едущему по встречной полосе. Автомобиля «Лада Гранта» протаранил иномарку на скорости. От удара «Лада» выехала с проезжей части в кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять человек, которые были госпитализированы в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.

Сотрудники дорожной полиции устанавливают все обстоятельства аварии. По факту ДТП будет проведено административное расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх