На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Новосибирске водитель иномарки сбил женщину с ребенком и скрылся

Утром во вторник, 16 октября, в Новосибирске пожилая женщина и ребенок попали под колеса иномарки. Об этом пишет местная пресса, ссылаясь на городскую Госавтоинспекцию.

Как стало известно, ДТП произошло около 11:15 на улице Станционной. Водитель автомобиля Nissan Sunny не успел вовремя затормозить и допустил наезд на двух пешеходов, которые пересекали проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

По информации правоохранителей, в результате происшествия пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение: у девочки 2008 года рождения врачи диагностировали ушиб спины, а у женщины 1957 года рождения – ушиб головного мозга и перелом копчика.

Отмечается, что сразу же после аварии автомобилист сбежал, однако через некоторое время был задержан. При этом полицейским он пояснил, что покинул место ДТП, так как испугался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх