На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Путин: РФ нанесла серьезный урон боевикам в САР, сохранив ее государственность

Владимир Путин рассказал, что РФ нанесла крупный урон боевикам в Сирии, сохранив государственной САР. Такое заявление глава государства сделал в ходе выступления на площадке дискуссионного клуба «Валдай».

Как уточнил президент, Москве и Дамаску объединенными усилиями удалось устранить большую часть боевиков. Также Путин добавил, что некоторые террористы отказались от дальнейшей деятельности, сложив оружие.

Также глава государства рассказала, что России удалось отстоять государственность САР и стабилизировать ситуацию в регионе.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что Путин о трагедии в колледже в Керчи. Российский президент рассказал, из-за чего произошло чрезвычайное происшествие в учебном заведении в Керчи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх