На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Саратове пьяный мужчина убил соседа после разговора о службе в армии

В Саратовской области задержали 37-летнего местного жителя, который расправился со своим соседом. Мужчина до смерти избил свою жертву, а причиной для совершения преступления послужил бытовой конфликт.

Сообщается, что инцидент произошел в ночь на 21 июля в одном из домов на улице Чернышевского в Саратове, когда 38-летний распивал спиртное вместе с соседями. Во время застолья начался разговор о службе в армии, на фоне которого разгорелся конфликт, резко переросший в драку.

Во время потасовки младший гость нанес многочисленные травмы своему соседу, после чего ушел домой. Утром тело погибшего в драке мужчины обнаружили другие соседи и сообщили о происшествии в полицию.

В настоящий момент уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью в отношении саратовца направлено в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх