На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Барнауле осудили педофила-рецидивиста

В Барнауле состоялось заседание суда, на котором рассматривалось уголовного дело, возбужденное в отношении 39-летнего подозреваемого в педофилии. По информации пресс-службы Следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю, мужчина обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении детей.

По предварительным данным, злоумышленник осуществлял преступления с июля по сентябрь 2017 года. Из материалов уголовного дела известно, что мужчина совершал свои злодеяния в лифте жилых домов.

Стоит отметить, что злоумышленник ранее уже был судим за подобные преступления. Так, мужчина находился в колонии почти 10 лет. Учитывая все обстоятельства уголовного дела, суд приговорил преступника к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх