На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Сызранью длинномер смял Lada Kalina, погибли два человека

Вечером в субботу, 29 сентября, на автомагистрали в Хвалынском районе Саратовской области произошло лобовое столкновение грузового автомобиля марки «MAN» и отечественной легковушки «LADA Kalina», сообщают региональные информационные источники со ссылкой на ГУ МВД России по Саратовской области.

По предварительной информации, 40-летний дальнобойщик не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где буквально смял легковушку. «Калина» отлетела в кювет, находящиеся в ней 64-летний водитель и его пассажирка скончались на месте аварии от полученных травм. Водитель длинномера не пострадал.

Как сообщают местные новостные порталы, трагедия произошла на 73-м километре трассы Сызрань – Саратов – Волгоград. На месте работали экстренные службы и сотрудники правоохранительных органов, которым предстоит заняться выяснением всех обстоятельств и причин автомобильной аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх