На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Ульяновском микроавтобус протаранил железобетонную ограду

На автомобильной трассе в Ульяновской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса, в результате которого семь человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Сообщается, что авария произошла на 273-м километре автомобильной дороги «подъезд к городу Ульяновску от автодороги М-5 «Урал», когда водитель пассажирского микроавтобуса Volkswagen Crafter по неизвестным в настоящий момент причинам потерял управление над транспортным средством и допустил столкновение с железобетонными блоками.

Вследствие удара травмы различной степени тяжести получили сам водитель 1964 года рождения, а также еще шесть пассажиров. Пятеро из них – три женщины, мужчина и 16-летняя девочка – доставлены в медицинское учреждение в экстренном порядке.

По факту данного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх