На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Нацгвардия Туниса ликвидировала боевика с поясом шахида

В минувшее воскресенье, 21 октября, силы Национальной гвардии Туниса ликвидировали боевика с поясом шахида, который стал одним из участников в подрыве газопровода. По сообщению издания RT Online ликвидация по устранению террориста была проведена в провинции Кассерин, что находится в северо-западной части африканского государства.

Как уточняется, у убитого боевика, который ранее участвовал в убийстве военнослужащих Туниса, был пояс шахида. Опасный элемент был замечен за городом Сабиб у продуктового магазина, он угрожал взорвать сооружение.

Однако вскоре его удалось ликвидировать попаданием пули в голову. Стоит сказать, что никто из бойцов Национальной гвардии Туниса в этой операции не пострадал.

Не стоит забывать, что текущее бедственное положение дел в стране произошло после так называемой «Арабской весны». После этих событий власти североафриканского государства никак не могут взять под контроль ситуацию в стране, а террористическая обстановка в разы выросла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх