На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Иркутске мужчина поджог входную дверь квартиры из-за мести жильцам

Ужасный инцидент, который мог привести к трагическим последствиям, произошел в одном из жилых домов Иркутска. По информации правоохранительных органов, мужчина совершил поджог входной двери квартиры.

По предварительным данным, ночью в четверг, 2 августа, злоумышленник зашел в подъезд жилого дома с автомобильной покрышкой и поджог ее у двери чужой квартиры. В результате инцидента огнем была уничтожена дверь квартиры, которую удалось быстро потушить.

Правоохранительные органы быстро задержали злоумышленника, который совершил поджог. Им оказался мужчина, который испытывал личную неприязнь к 22-летней хозяйке квартиры.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый признался в совершении преступления и согласился сотрудничать со следствием. Ранее судимый мужчина может получить очередной срок тюремного заключения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх