На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Ульяновской области перевернулась маршрутка: пострадали 7 человек

Утром в четверг, 1 ноября, в Новомыклинском районе Ульяновской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутки. Об этом пишет местная пресса, ссылаясь на правоохранительные органы.

Трагедия случилась около восьми часов на 5-м километре автодороги «Ульяновск – Димитровград – Самара – Новая Малыкла». 47-летний водитель маршрутного автобуса «Луидор» не справился с управлением и опрокинулся в кювет.

В результате аварии, по последним данным, пострадали семь человек: все они получили травмы различной степени тяжести. Всего в салоне маршрутки находились 13 пассажиров.

Точную причину и все обстоятельства инцидента предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции. По факту ДТП в настоящее время проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх