На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Момент страшной аварии в Астрахани, где погиб один человек, появился в Сети

Стало известно, что в среду, 18 июля, в Астрахани произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и «Газели».

Местные новостные ресурсы сообщают, что авария произошла на перекрестке Адмиралтейской и Тредиаковского улиц – два автомобиля на большой скорости столкнулись лоб в лоб. Пользователи социальных сетей был опубликован момент аварии.

                источник видео: youtube.com/watch?time_continue=65&v=7tHkFWfJlUE

Как видно, водитель иномарки допустил выезд на встречную полосу движение, где его «встретила» «Газель». В результате столкновения один человек погиб, другой участник дорожного движения был госпитализирован в медицинское учреждение.

В настоящий момент сотрудники полиции выясняют детали и обстоятельства дорожного инцидента. Предполагается, что ДТП произошло из-за того, что водитель легковушки заснул за рулем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх