На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Дриусси может оказаться в «Сампдории»

Аргентинский нападающий петербургского «зенита» Себастьян Дриусси может до конца лета перебраться на Пиренеи. Об этом сообщают российские спортивные информагентства со ссылкой на влиятельный журнал La Gazetta Dello Sport.

Руководство петербургской команды ведет переговоры с «Сампдорией» о трансфере 22-летнего нападающего. Отмечается, что клубы могут также прийти к соглашению об аренде футболиста. При этом известно, что аргентинец сам попросил российский клуб выставить его на продажу.

Себастьян Дриусси перешел в «Зенит» из «Ривер Плейта» прошлым летом за 15 миллионов евро. В прошедшем сезоне нападающий принял участие в 40 матчах во всех турнирах, записав на свой счет шесть голов и столько же результативных передач.

Ранее Newinform сообщал, что основной форвард петербургской команды Артем Дзюба заявил, что в Турцию не поедет. Игрок заявил, что этим летом не покинет команду Сергея Семака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх