На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На московских дорогах в 2019 году появятся 400 новых камер видеофиксации

В следующем году на московских дорогах будет увеличено количество камер видеофиксации. Как пишет газета «Вечерняя Москва» со ссылкой на Центр организации дорожного движения, появится около 400 новых комплексов фотовидеофиксации.

По данным представителей организации, всего в столице в 2019 году будет функционировать более двух тысяч камер. При этом места их установки будет определять городская Госавтоинспекция.

В ЦОДД также уточнили, что комплексы фотовидеофиксации будут браться в аренду, так как эта схема довольно удобна для городского бюджета.

Стоит отметить, что на сегодняшний день Москва занимает третье место по безопасности движения в стране. С 2010 года количество погибших в результате ДТП сократилось на 36 процентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх