На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Пьяный водитель в Воронеже устроил массовое ДТП с шестью пострадавшими

На проезжей части в Воронежской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей, вследствие которого шесть человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Сообщается, что авария произошла в областном центре на улице 20 лет Октября утром в субботу, 8 сентября, когда водитель автомобиля Toyota Cresta потерял управление и врезался в Nissan Almera, который двигался в попутном направлении. Второе авто отбросило на полосу встречного движения, где произошло последующее столкновение с Nissan Maxima, в который после этого врезался еще один Nissan Almera.

Еще одним участником ДТП стал водитель Volkswagen Tiguan, врезавшийся в автомобиль виновника.

Вследствие удара травмы различной степени тяжести получили водитель Nissan Maxima, его пассажиры пяти, семи и 12 лет, 10-летняя пассажирка Volkswagen и 29-летний местный житель.

Позднее было установлено, что водитель Toyota Cresta пребывал в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх