На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Появилось видео с места ДТП в Ульяновске, где автоледи на легковушке протаранила дом

Вечером в понедельник, 24 сентября, в Засвияжском районе Ульяновска произошла авария, виновницей которой стала автоледи. Уникальные кадры с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.

Как стало известно, ДТП случилось на улице Станкостроителей. Девушка, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ-2112», уходила от полицейской погони и в какой-то момент потеряла управление, съехала с проезжей части и протаранила стену общежития.

                      

                                                 Источник видео: youtube.com/channel/UCHAAqc-HjwLnP5QSMxrBIQQ

По словам очевидцев, после столкновения виновница аварии пыталась спрыгнуть с пятого этажа здания, однако сделать ей этого так и не удалось.

Уточняется, что на месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов, а также спасатели. Все обстоятельства инцидента на данный момент устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх