На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Марина Анисина ответила на обвинения Никиты Джигурды в отъезде в Турцию к любовнику

Фигуристка Марина Анисина ответила на обвинения своего супруга актера Никиты Джигурды в том, что она уехала в Турцию к любовнику.

Джигурда обратился к Анисиной в пресс-центре «Национальной Службы Новостей». Он заявил, что фигуристка сбежала от него в Турцию, где завела любовника. Она ответила на обвинения и объяснила, откуда взялась эта информация.

«Я приехала на программу к Лере Кудрявцевой с нашей дочкой. Я не сказала ни одного плохого слова в адрес Никиты. Все вывернули, начались статьи, что я куда-то уехала. Ребят, я никуда не уезжала», — цитирует Анисину Пятый канал.

Она отметила, что ради будущего детей подстраивается под тренеров, с которыми они занимаются. По словам фигуристки, никто и ничто не сможет разлучить ее с любимым мужем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх