На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Motorola начала выпуск комплектов для ремонта смартфонов на дому

Компания Motorola, которая принадлежит Lenovo, совместно с известной компанией iFixit представила собственные наборы для самостоятельного ремонта гаджетов.

Набор сможет помочь владельцу самостоятельно заменить дисплей или аккумулятор смартфона, не прибегая к услугам сервис-центров. По данным Motorola, около 80% обращений пользователей в ремонтные и сервисные центры касаются именно замены экрана или батареи, поэтому комплект охватывает самые распространенные случаи неисправностей.

На сегодняшний день Motorola и iFixit предлагают комплекты, которые подходят не всем смартфонам. В список вошли только следующие модели: Moto X, Moto X Pure, Moto G4 и G4 Plus, Moto Z, Moto Z Play и Z Force Droid, Moto G5 Plus и Droid Turbo 2.

Цена на ремонтный набор составляет от 39 до 199 долларов США.

                                    Источник фото: https://www.ferra.ru/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх