На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Пешеход погиб под колесами автомобиля под Смоленском

Как сообщают региональные информационные источники со ссылкой на пресс-службу ГАИ Смоленской области, пожилой 53-летний мужчина погиб в результате автомобильной аварии на трассе М-1 в Смоленском районе в ночь на пятницу, 17 августа.

В ведомстве отметили, что трагический дорожный инцидент произошел на 14 километре федеральной магистрали Москва – Минск. Водитель немецкой иномарки, который направлялся в сторону белорусской столицы, не сумел затормозить перед пешеходом, возникшим на проезжей части, и сбил его.

В результате полученных от столкновения повреждений пострадавший мужчина скончался на месте происшествия. На месте аварии работали сотрудники правоохранительных органов, которым предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх