На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Нудистские пляжи Крыма признаны лучшими в России

Пляж в крымском Коктебеле вошел в десятку лучших нудистских пляжей в России. На это указали результаты исследования, проведенного аналитиками туристического сервиса Tvil, передает телеканал «Вести Крым». 

Согласно результатам проведенного исследования, на пляже в Коктебеле отдыхают 22% туристов. Второе место в рейтинге нудистских пляжей занял пляж, расположенный в селе Дивноморское Красодарского края. Там отдыхают 17% туристов. Замыкает тройку лидеров пляж в Лисьей бухте, также расположенный на территории Республики Крым. Предпочтение данному пляжу отдают 14% отдыхающих.

Отмечается, что в рейтинг вошли не только пляжи, расположенные на юге России, но и пляжи северо-западной части страны. В частности в рейтинг включили петербургский пляж «Дюны», который находится в 30 километрах от центра Северной столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх