На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Увеличения пенсионного возраста для женщин до 66 лет: новый скандал затронул Великобританию

Процесс повышения пенсионного возраста уже давно стал международным трендом. Демографическая ситуация вынуждает развитые страны обеспечивать своим пенсионерам достойный уровень жизни за счет поднятия их пенсионного возраста. Примечательно, что в Великобритании сейчас готовится уже успевший стать скандальным законопроект, в рамках которого предусматривается, что женщины будут уходить на заслуженный отдых на 6 лет позже обычного.

В итоге перспектива уходить на пенсию вместо 60 в 66 лет сильно огорчила британок. Так, согласно сообщению информационного портала theuk.one, законодательные нововведения могут затронуть около 3,9 млн женщин в возрасте от 50 до 60 лет, которые будут неприятно удивлены необходимостью резкого увеличения трудового стажа, которое произойдет в результате принятия новых поправок в закон Великобритании.

Источником сообщается, что несогласные с данным положением дел женщины предпенсионного возраста собираются сегодня в Лондоне на Парламентской площади, где перед ними должны выступить докладчики, которые подробно объяснят им суть предстоящей реформы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх