На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При ДТП в Улан-Удэ пострадал пешеход

Серьезная авария произошла на одной из автомобильных дорог Республики Бурятия. По информации пресс-службы Главного управления Государственной автомобильной инспекции, легковой автомобиль совершил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть.

По предварительным данным, инцидент произошел вечером в понедельник, 17 сентября, на Магистральной улице. 35-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля «Toyota Camry», допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу в запрещенном месте.

Пострадавший 36-летний мужчина получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в медицинское учреждение. Врачи оказывают мужчине необходимую медицинскую помощь.

Место происшествия изучают инспекторы дорожно-постовой службы. Специалисты дорожной полиции выясняют все причины и обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх