На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Кадыров: «Порошенко лишил украинцев Родины»

Лидер Украины Петр Порошенко, закрыв для мужского населения границу, лишил украинцев Родины. Соответствующее заявление сделал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Чеченский лидер напомнил, что на сегодняшний день в России проживает более двух миллионов украинцев, которые официально эта признают. Помимо них есть огромное количество русских и других граждан, которые родились и выросли на Украине.

«И вот Петр Порошенко лишил их права навещать родных и близких, приносить цветы на могилы родителей, пройтись по улицам родного города на Украине», - написал Кадыров в своем Telegram-канале.

По словам руководителя Чеченской Республики, российский лидер Владимир Путин в свою очередь не стал вводить никакие ограничения для граждан Украины, чтобы не обречь тысячи семей на голодное существование.

«Но Запад будет рукоплескать Порошенко, несмотря на то, что грубо и бесчеловечно ущемлены права миллионов человек», - подытожил Кадыров.

Ранее власти Украины закрыли въезд в страну для мужчин из РФ в возрасте от 16 до 60 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх