На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Израиль зафиксировал запуск ракеты с территории сектора Газа

Военные армии Израиля смогли засечь пуст ракеты с территории сектора Газа, сообщает «РИА Новости». Баллистический снаряд был выпущен в сторону израильской территории. По информации пресс-службы армии военного ведомства Израиля, была активизирована система ПРО «Железный купол», которая выпустила ракету по воздушной цели. О пострадавших и разрушениях не сообщается.

«Зафиксирован один пуск из сектора Газа по израильской территории. Система "Железный купол" выпустила одну противоракету в направлении летящего снаряда», - говорится в сообщении израильского военного ведомства.

Ранее сообщалось, что палестинские боевики выпустили ракету с территории сектора Газа по городу Беер-Шеве. Снаряд разорвался рядом с жилым домом и повредил часть перекрытия. В результате обстрела никто не пострадал. Истребители израильских ВВС нанесли ракетные удары по инфраструктуре боевиков в секторе Газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх