На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Архангельске женщина насмерть сбила мужчина, который лежал на дороге

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло на одной из автомобильных дорог Архангельска. По информации пресс-службы Главного управления МВД России по городу, легковой автомобиль совершил наезд на пешехода.

По предварительным данным, инцидент произошел в понедельник, 24 сентября, на Дачной улице. Возле дома №70 37-летняя женщина, находящаяся за рулем автомобиля Ford Focus, допустила наезд на пешехода, который лежал на проезжей части. Женщина не заметила помеху в вечернее время и не успела совершить аварийное торможение. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Сотрудники медицинских служб не смогли оказать помощь пострадавшему и констатировали смерть. 

Полиция устанавливает причины и обстоятельства произошедшего. Из-за чего мужчина находился на проезжей части пока неизвестно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх