На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Екатеринбурге горит 16-этажный дом, более 120 жителей эвакуированы

Не менее 120 человек были эвакуированы из 16-этажного жилого дома в Екатеринбурге из-за пожара, который распространился на четыре этажа, сообщает издание ТАСС со ссылкой на штаб тушения пожара. 

Ранее поступали сообщения об эвакуации около 100 человек, в их числе 30 детей.

Собеседник агентства рассказал, что в подъезде сейчас сильное задымление. Часть жильцов пожарным пришлось выводить по лестничным маршам. Пожар возник в квартире на девятом этаже, затем огонь распространился и на 10-й этаж.

Он также отметил, что из-за большого количества припаркованных во дворе машин проезд к зданию затруднен. Сведений о пострадавших и погибших пока не поступало.

В пресс-службе регионального главка МЧС сообщили, что на двух этажах пожар удалось локализовать. В ведомстве добавили, что пожар не угрожает соседним близлежащим зданиям и строениям. 

Источник видео: Федеральное агентство новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх