На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При жестком ДТП в Архангельске погиб человек

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на одной из автомобильных дорог Архангельска. По информации очевидцев, на проезжей части столкнулись легковой автомобиль и маршрутное такси.

По предварительным данным, инцидент произошел в воскресенье, 9 сентября, на пересечении Ленинградского проспекта и улицы Русанова. Водитель автомобиля BYD, совершая левый поворот, не убедился в безопасности своего маневра и не уступил дорогу микроавтобусу «ГАЗель» маршрутного такси.

От удара легковой автомобиль откинуло, и он столкнулся с опорой линий электропередач. В результате аварии погиб пассажир легкового автомобиля. Он получил серьезную травму головы и скончался до приезда врачей скорой помощи. Кроме того, при ДТП пострадали еще три человек, в том числе и водитель «ГАЗели».

Сотрудники дорожной полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх