На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стала известна судьба 28-летней девушки из Смоленска

В Смоленске завершились поиски 28-летней местной жительницы, которая пропала при загадочных обстоятельствах месяц тому назад. Об этом сообщают волонтеры поисково-спасательного отряда «Сальвар».

Уточняется, что местонахождение смолянки в настоящее время установлено. О том, где именно и при каких обстоятельствах она была найдена, пока что ничего не сообщается. О её состоянии также ничего неизвестно.

Напомним, что жительница Смоленска с глазами разного цвета таинственно исчезла 3 августа. В этот день она вышла из дома на улице Шевченко и не вернулась. В городе практически сразу же были организованы её поиски.

Ранее NewInform писал о загадочном исчезновении 59-летнего мужчины, который в середине августа приехал в Ставрополь с туристическим снаряжением и перестал выходить на связь с родственниками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх