На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Таинственно пропавший в Перми 14-летний школьник найден живым

В Перми нашли 14-летнего подростка, который накануне пропал при загадочных обстоятельствах. Как сообщают местные издания со ссылкой на ГУ МВД России по региону, он был найден живым.

Известно, что днем во вторник, 25 сентября, школьник ушел из дома в микрорайоне Вышка-2 и не вернулся. Практически сразу после его исчезновения к поискам были привлечены волонтеры и сотрудники правоохранительных органов.

Согласно имеющимся данным, в настоящее время жизни и здоровью несовершеннолетнего ничего не угрожает. О том, где все это время он находился, не уточняется.

«Мальчик в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружили полчаса назад у Парка имени Горького», - рассказала координатор поискового отряда имени Ирины Бухановой Ксения Макарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх