На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Челси» арендует Игуаина с правом последующего выкупа за 36 млн евро

Стали известны условия перехода нападающего итальянского «Милана» Гонсало Игуаина, права на которого принадлежат туринскому «Ювентусу», в лондонский «Челси», информирует портал Football Italia.

По информации СМИ, «Челси» возьмет аргентинца в аренду до конца текущего сезона и заплатит за это 9 миллионов евро. Напомним, «Милан» взял нападающего в аренду на один сезон за 18 миллионов евро.

В соглашении футболиста с лондонцами будет прописана опция выкупа летом за 36 миллионов евро. При этом эта опция станет обязательной при выполнении условий: 1) «синие» финишируют в топ-3 АПЛ, а Игуаин забьет хотя бы однажды, 2) Аргентинец забьет не менее 15 голов в английском чемпионате, 3) «Челси» выиграет Лигу Европы, а Игуаин забьет не менее пяти голов в турнире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх