На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Приходько рассказала о попытках Потапа заставить ее поддерживать Россию

Украинская певица Анастасия Приходько не поддерживает действия своих соотечественников из сферы шоу-бизнеса. Об этом передает издание «СтарХит».

Приходько сделала акцент на музыканте Алексее Потапенко, выступающим под прозвищем Потап. Ее удивило, что певец после начала спецоперации стал жестко критиковать правительство и население России.

Украинка вспомнила забавный случай, связанный с Потапом. В 2014 году певец осудил свою коллегу за нежелание поддерживать Россию в разногласиях с Украиной. Сейчас же, отмечает Приходько, артист «переобулся» и сам критикует страну.

«Он как человек полное говно! Тогда он бегал и настраивал всех против меня и очень некрасиво отзывался в кругах, за мои действия против России, и я об этом знаю... А сейчас пытается быть патриотом, забыв о том, как в Кремле снимал штаны!» — возмутилась она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх